Курчатовский проект

Приказ ДОгМ № 264 от 25.06.2018г. "О развитиии в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, предпрофессионального образования"

В 2011 году в Москве стартовал новый проект – создание Курчатовского центра непрерывного конвергентного образования. Инициаторы и идеологи проекта – Департамент образования Москвы и Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт". В общее число учебных заведений, участвующих в этой программе в городе, попали 38 организаций. Среди 4 образовательных учреждений Северо-Запада участницей проекта является и наша Школа.

ОСНАЩЕНИЕ И МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

УРОКИ И МАСТЕР-КЛАССЫ:

1 класс «Зачем нужны автомобили?»

2 класс «Ориентирование»

3 класс «Соединения, встречающиеся в быту»

4 класс «Изменение физических величин»

5 класс «География фамилий», «Топонимы и катойконимы» - интегрированные уроки с русским языком