Руководство. Педагогические и иные работники

  
Малущенко Елена Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Данилькевич Артём Владимирович
Заместитель директора по контролю качества образования
Беляева Екатерина Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Седунова Виктория Георгиевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Тимофеев Артём Николаевич
Ведущий экономист
Ромодина Татьяна Сергеевна
Бухгалтер по учету МЗ и ОС
Тучкова Ирина Анатольевна
Бухгалтер по кадровым вопросам
  
Нечаева Татьяна Юрьевна
Старший методист корпусов "Париж" и "Севастополь", учитель русского языка и литературы,
Попова Галина Владимировна
Старший воспитатель
Чекмарева Алла Евгеньевна
Старший воспитатель
  
Агишева Альфия Шавкатовна
Учитель начальных классов
Анохина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Артюхова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Бабина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Бердникова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов, председатель методического объединения учителей начальных классов
Бичурина Надежда Андреевна
Учитель начальных классов
Борщевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов
Верхотурова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Воронцова Ассоль Михайловна
Учитель начальных классов
Горшкова Виктория Петровна
Учитель начальных классов
Глушаченкова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Глумова Алла Александровна
Учитель начальных классов
Даценко Диана Олеговна
Учитель начальных классов
Зотова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Карачевцева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кожина Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Ладыжина Лилия Григорьевна
Учитель начальных классов
Матросова Лидия Викторовна
Учитель начальных классов
Полухина Валентина Степановна
Учитель начальных классов
Пыхова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Свирина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Серова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Семенова Елена Аркадьевна
Учитель начальных классов
Стельмахова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Саракаева Фатима Ильинична
Учитель начальных классов
Сидорова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Терёхина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Хворосткова Ираида Владимировна
Учитель начальных классов
Хмель Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Цымбалюк Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Ярочкина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
  
Аверьянов Сергей Александрович
Учитель информатики и ИКТ
Дёмина Валентина Петровна
Учитель математики
Кузнецова Ирина Петровна
Учитель информатики
Орлова Ирина Витальевна
Учитель математики
Орлова Ольга Анатольевна
Учитель информатики
Снорик Надежда Ивановна
Учитель математики
Широкова Ольга Владимировна
Учитель математики и информатики
  
Кривозубова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Алёхова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Артюхова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Нечаева Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы, старший методист корпуса "Париж"
Аракелова Маргарита Рафаеловна
Учитель русского языка и литературы
Булаева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бязрова Надежда Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Воробьева Надежда Степановна
Учитель русского языка и литературы
Пархоменко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Голубь Светлана Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Гонтаренко Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Горбунова Анжелика Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ильина Татьяна Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Лиштаева Аксана Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Макаренко Анна Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Полкунова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Прохорцева Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Пагина Людмила Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Сазонова Лариса Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Шепель Лариса Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
  
Брагина Ирина Александровна
Учитель английского языка
Бобровский Александр Владимирович
Учитель иностранного языка
Бебекина Наталья Олеговна
Учитель английского языка
Бутакова Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Быканова Альфия Хасяновна
Учитель французского языка
Елсаева Сацита Магомедовна
Учитель английского языка
Коновалова Валентина Викторовна
Учитель иностранного языка
Липатова Евгения Альбертовна
Учитель иностранного языка
Маслова Наталья Борисовна
Учитель иностранного языка
Поветкин Сергей Алексеевич
Учитель английского языка
Закирова Лилия Наилевна
Учитель английского языка
Мамедова Севиль Абульфаз кызы
Учитель английского языка
Максимова Елена Ивановна
Учитель английского языка
Озералина Ирина Федоровна
Учитель французского языка
Павлова Нина Альфредовна
Учитель английского языка
Солтанова Айсель Фазиль Кызы
Учитель английского языка
Старовойтова Анастасия Сергеевна
Учитель иностранного языка
Стрелкова Екатерина Дмитриевна
Учитель английского языка
Тихонова Елена Михайловна
Учитель иностранного языка
Шурко Елена Борисовна
Учитель иностранного языка
Якубова Надежда Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Жданова Ольга Юрьевна
учитель географии
Некрасова Елена Евгеньевна
Учитель истории, обществознания
Маржохова Мадина Лелевна
учитель географии
Пшеничная Надежда Ивановна
учитель истории и обществознания
Семшова Галина Владимировна
учитель истории, обществознания
Веренова Любовь Владимировна
учитель истории обществознания
Хлыстова Наталья Львовна
учитель истории и обществознания
  
Безберда Алексей Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Красилин Андрей Михайлович
Воспитатель кадетского класса
Потапенков Дмитрий Дмитриевич
Воспитатель кадетского класса
Стрельников Сергей Александрович
Воспитатель кадетского класса
Яковлев Сергей Александрович
Воспитатель кадетского класса
Бесекешев Саид Хакимович
Учитель физической культуры
Грудова Татьяна Викторовна
Учитель физической культуры
Герасимова Лидия Васильевна
Учитель физической культуры
Иванова Татьяна Анатольевна
Учитель физической культуры
Ильина Юлия Сергеевна
Учитель физической культуры
Козырева Валерия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Марозевский Вячеслав Викторович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Мерзликин Василий Александрович
Учитель физической культуры
Пузиков Дмитрий Юрьевич
Учитель физической культуры
Пономаренко Вячеслав Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Арапова Алла Васильевна
Педагог-организатор
Кукота Татьяна Александровна
Педагог-организатор
Рубцова Людмила Дмитриевна
педагог группы социализации и воспитания
Рузайкина Екатерина Александровна
учитель Основ светской этики, воспитатель
Целебеева Мария Анатольевна
Воспитатель школьного отделения
Сорокина Анастасия Владимировна
воспитатель группы социализации и воспитания
Прохорова Мария Александровна
Педагог-организатор корпусов "Париж" и "Севастополь"
Поляков Владимир Александрович
учитель технологии, рабочий по зданию
Романова Людмила Иосифовна
воспитатель группы социализации и воспитания
  
Арестова Марина Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Ахметвалиева Мария Михайловна
Воспитатель дошкольного отделения
Батайкина Марина Николаевна
музыкальный руководитель
Гудина Галина Фёдоровна
Воспитатель дошкольного отделения
Евдокимова Надежда Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения
Ефимова Елена Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Зажмилина Наталья Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Зиновьева Ирина Олеговна
Воспитатель дошкольного отделения
Ивашкина Елена Геннадиевна
Воспитатель дошкольного отделения
Иконникова Марина Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения
Картушина Мария Петровна
Воспитатель дошкольного отделения
Королева Наталия Александровна
Воспитатель дошкольного отделения
Коновалова Татьяна Викторовна
Воспитатель дошкольного отделения
Кобозева Ольга Ивановна
Воспитатель дошкольного отделения
Кротова Анна Алексеевна
Воспитатель по физической культуре
Курилова Мария Викторовна
Воспитатель дошкольного отделения
Кротова Анна Алексеевна
воспитатель по ФИЗО
Лукьянова Лариса Геннадьевна
Воспитатель дошкольного отделения
Медведева Екатерина Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения
Максименкова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Мацнева Светлана Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Морозова Ольга Викторовна
Воспитатель дошкольного отделения
Мигач Полина Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения
Недобежкина Юлия Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Попова Галина Владимировна
Старший воспитатель
Скотникова Татьяна Геннадьевна
Воспитатель по физической культуре
Семёнова Елена Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения
Садомова Юлия Ивановна
Музыкальный руководитель
Соловьева Ирина Петровна
Воспитатель дошкольного отделения
Троян Галина Вениаминовна
Воспитатель дошкольного отделения
Фомина Светлана Константиновна
Воспитатель дошкольного отделения
Фомина Елена Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Хоханова Елена Юрьевна
Воспитатель дошкольного отделения
Чекмарёва Алла Евгеньевна
Старший воспитатель
Чибисова Ольга Николаевна
Воспитатель дошкольного отделения
Чугунова Татьяна Васильевна
Воспитатель дошкольного отделения
Чупрунова Наталья Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Шуманова Зинаида Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Якшинская Елена Александровна
Музыкальный руководитель
  
Кильпякова Анна Петровна
Музыкальный руководитель
Мамкина Галина Николаевна
Учитель-дефектолог
Осипова Юлия Олеговна
Учитель-логопед
Шапетьев Борис Олегович
Социальный педагог
  
Кожин Виктор Николаевич
Инженер по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стукалов Алексей Викторович
Главный специалист по АХР
Каменков Константин Иванович
Заведующий хозяйством
Салькина Хамися Абдулловна
Заведующий хозяйством
Фаёнова Галина Ивановна
Заведующий хозяйством
  
Мусин Дмитрий Шамилевич
Системный администратор