Классы

Дата актуальности данных: 05.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е 5 Первая 28 Свирина Татьяна Алексеевна
1-Б 5 Первая 29 Борщевская Анастасия Юрьевна
1-З 5 Первая 30 Серова Светлана Владимировна
1-В 5 Первая 28 Глушаченкова Елена Геннадьевна
1-Д 5 Первая 27 Ладыжина Лилия Григорьевна
1-Ж 5 Первая 27 Сидорова Ирина Анатольевна
1-А 5 Первая 27 Анохина Ирина Анатольевна
1-Г 5 Первая 26 Кожина Екатерина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-БМ 5 Первая 27 Бердникова Ирина Алексеевна
2-ГМ 5 Первая 26 Горшкова Виктория Петровна
2-АП 5 Первая 28 Цымбалюк Татьяна Николаевна
2-ДМ 5 Первая 25 Стельмахова Лариса Александровна
2-АМ 5 Первая 25 Артюхова Ольга Викторовна
2-БП 5 Первая 27 Верхотурова Елена Васильевна
2-ВМ 5 Первая 24 Глумова Алла Александровна
2-АС 5 Первая 27 Агишева Альфия Шавкатовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-ГМ 5 Первая 30 Семёнова Елена Аркадьевна
3-АС 5 Первая 25 Бичурина Надежда Андреевна
3-ВМ 5 Первая 30 Ярочкина Ольга Геннадьевна
3-БМ 5 Первая 29 Хмель Ольга Юрьевна
3-ВП 5 Первая 26 Карачевцева Ольга Владимировна
3-АП 5 Первая 26 Полухина Валентина Степановна
3-АМ 5 Первая 28 Матросова Лидия Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-БП 5 Первая 26 Пыхова Елена Анатольевна
4-ГМ 5 Первая 28 Зотова Наталья Алексеевна
4-ВМ 5 Первая 28 Терехина Наталья Владимировна
4-БС 5 Первая 26 Кузьмина Надежда Владимировна
4-АМ 5 Первая 28 Хворосткова Ираида Владимровна
4-АС 5 Первая 26 Даценко Диана Олеговна
4-ВП 5 Первая 24 Воронцова Ассоль Михайловна
4-БМ 5 Первая 29 Бабина Светлана Сергеевна
4-АП 5 Первая 26 Саракаева Фатима Ильинична
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-АП 5 Первая 26 Соловьева Светлана Александровна
5-АС 5 Первая 25 Польшин Вадим Вячеславович
5-ГМ 5 Первая 30 Прохорцева Марина Вячеславовна
5-ВМ 5 Первая 25 Снорик Надежда Ивановна
5-АМ 5 Первая 26 Макаренко Анна Андреевна
5-БС 5 Первая 23 Гришина Елена Вячеславовна
5-ГП 5 Первая 28 Рогачевская Галина Викторовна
5-БМ 5 Первая 18 Тихонова Елена Михайловна
5-ЛП 5 Первая 23 Максимова Елена Ивановна
5-ЛМ 5 Первая 26 Позднякова Ольга Александровна
5-ГС 5 Первая 25 Давыдова Марина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-БМ 5 Первая 24 Марозевский Вячеслав Викторович
6-ГМ 5 Первая 28 Гонтаренко Татьяна Николаевна
6-ДМ 5 Первая 28 Орлова Ирина Витальевна
6-АС 5 Первая 29 Бесекешев Саид Хакимович
6-ЕМ 5 Первая 27 Коновалова Валентина Викторовна
6-АМ 5 Первая 23 Шурко Елена Борисовна
6-ВМ 5 Первая 22 Грудова Татьяна Викторовна
6-ГП 5 Первая 26 Орлова Ольга Анатольевна
6-ЛП 5 Первая 27 Быканова Альфия Хасяновна
6-ГС 5 Первая 27 Пагина Людмила Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-ГП 5 Первая 24 Закирова Лилия Наилевна
7-ЕМ 5 Первая 24 Дубровина Ольга Юрьевна
7-ЛП 5 Первая 21 Алехова Наталья Алексеевна
7-АП 5 Первая 20 Андреева Галина Петровна
7-ГМ 5 Первая 30 Некрасова Елена Евгеньевна
7-АМ 5 Первая 24 Игнатьева Нина Александровна
7-К Математика;История Кадетский 5 Первая 30 Воробьева Надежда Степановна
7-БМ 5 Первая 23 Ерофеева Наталья Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-АП 5 Первая 30 Бязрова Надежда Васильевна
8-ГМ 5 Первая 31 Горбунова Анжелика Николаевна
8-ГП 5 Первая 16 Жданова Ольга Юрьевна
8-АМ 5 Первая 28 Некрасов Валерий Леонидович
8-БМ 5 Первая 29 Андриенко Татьяна Николаевна
8-АС 5 Первая 24 Аракелова Маргарита Рафаэльевна
8-ЛП 5 Первая 23 Евтенко Александра Ильинична
8-К Математика;История Кадетский 5 Первая 28 Широкова Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Математика;История Кадетский 5 Первая 29 Галстян Мери Мисаковна
9-ГП 0 24 Бебекина Наталья Олеговна
9-ЕМ 0 24 Маслова Наталья Борисовна
9-ЛП 0 28 Озералина Ирина Федоровна
9-ГМ 0 13 Маслова Наталья Борисовна
9-БС 0 30 Маржохова Мадина Лёлевна
9-АМ 0 28 Полкунова Елена Анатольевна
9-АП 0 23 Шиморин Борис Вячеславович
9-БМ 0 25 Жарская Евгения Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Русский язык;Литература;История Гуманитарный 5 22 Солоненкова Людмила Валентиновна
10-К Математика;История Кадетский 5 Первая 15 Шепель Лариса Яковлевна
10-И Инженерный 5 Первая 19 Крапивцева Ирина Васильевна
10-Э 0 11 Солоненкова Людмила Валентиновна
10-Ф Иностранный язык Гуманитарный 0 Первая 13 Крапивцева Ирина Васильевна
10-У 0 32 Ильина Юлия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-К Математика;История Кадетский 5 Первая 18 Безберда Алексей Сергеевич
11-Г 0 14 Сидорова Анжелика Николаевна
11-М 0 6 Прохорцева Марина Вячеслововна
11-У 0 30 Прохорова Мария Александровна
11-Ф 0 13 Сидорова Анжелика Николаевна
11-Э 0 13 Сидорова Анжелика Николаевна
11-И Инженерный 5 Первая 32 Прохорцева Марина Вячеслововна