Я подтверждаю свое согласие:

22.01.2020 Пащенко Ольга Николаевна
Отзыв №71
Хочу выразить благодарность всему педагогической составу корпуса Фрайбург, а в частности воспитателю и помощнице группы N 18, в которую ходит сын, Шумановой Зинаиде Владимировне и Смирновой Елене Николаевне, а также воспитателям и помощнице группы N 16, в которую ходит дочь, Титовой Марине Владимировне, Завьяловой Елене Яковлевна и Ермаковой Светлане Михайловне. Благодарю вас за неоценимый труд и любовь, которую вы каждый день дарите детям, за увлекательные и волшебные праздники, за умело подобранные занятия и игры, за сказки, которые вы читаете нашим детям, за тепло и заботу!
20.12.2019 Погодина Альбина Ирековна
Отзыв №70
От лица родителей 7гр."Солнышко".Хочу выразить благодарность всему коллективу д. Сада корпуса "Берлин" за подаренный праздник и новогоднее настроение! Дети в восторге и очень ждали этого события. Спасибо вам за терпение и труд, подготовку и конечно за артистизм. Спасибо, особенно благодарна Муз. преподавателю Батайкиной М. Н, воспитателям Гузиной Галине Фёдоровна, Чупруновой Наталье Владимировна, Красавиной Л. В., Морозовой О. В., Никифоровой М. А., Азимовой М. Н, Хохановой Е. Ю. и конечно деду морозу. Дочка взахлёб рассказывала о всех героях самого настоящего спектакля!!! Спасибо за настроение и ваш труд!!
20.12.2019 Смирнова Юлия Андреевна
Отзыв №69
Добрый день! От лица родителей группы 14, корпус Фрайбург, хочу выразить огромную благодарность Поповой Галине Владимировне за четкую организацию при неоднократной эвакуации детей из детского сада, за грамотную организацию нахождения наших детей в школе, своевременный обед детям, разъяснения родителям ситуации. А так же отдельное спасибо всему коллективу корпуса "Фрайбург" , за умение правильно реагировать в непростой ситуации. Мы рады, что с нашими детьми находятся настоящие профессионалы.
09.12.2019 Шевчук Ирина Владимировна
Отзыв №68
Огромное спасибо , Логопеду Юнусовой Венере Варисовне. Очень сильный и грамотный Логопед. После нескольких её занятий видно результат. Относится к своей работе с душой. Моя дочь всегда с удовольствием идёт и ждёт её занятий. Спасибо ей огромное!!!! Нам Очень Повезло что именно она с нами занимается. И самое главное что после её занятий есть результат....и ребёнку очень нравится занимать с ней.... Спасибо Вам большое, за Ваш труд!!!!!
02.12.2019 Марина
Отзыв №67
Хочу выразить огромную благодарность Юнусовой Венере Варисовне. Очень сильный логопед, все объясняет понятно. Ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия. Считаю мне повезло,что моя дочь занимается с этим логопедом. Спасибо Вам за занятия, опыт, терпение и помощь в работе с ребенком.
22.11.2019 Елена
Отзыв №66
Хотим выразить благодарность музыкальному педагогу корпуса Фрайбург Кильпяковой Анне Петровне! Дети в восторге от занятий музыкой, а родители от праздников! Анна Петровна использует для музыкального и театрального развития детей не только традиционные песни и танцы, но и колокольчики, трещотки и еще множество необычных музыкальных инструментов и игровых практик. Праздники под ее руководством всегда душевные, необычные, где вовлечены все дети с учетом талантов и способностей каждого. Спасибо Вам, Анна Петровна! Желаем вдохновения, чудесных идей, радости и успехов в дальнейших мероприятиях!
04.11.2019 Павел
Отзыв №65
От родителей и учеников 5ГП класса. Хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, учителю истории и обществознания Рогачевской Галине Викторовне, за проведение тематических уроков Москвоведения вне школы (10.10.2019 в дни каникул) в Москва-Сити, башня Федерация. Дети получили огромное удовольствие, а самое главное знания об истории нашего любимого и родного города Москва: о князе Юрие Долгоруком, о Степане Кучке и что означает слово "Москва". Узнали о версиях происхождения слова Москва. Кроме этого детей очень заинтересовала история храмов, построенных по приказу Ю. Долгорукого, но и о храмах, о монастырях Столицы, что подтолкнуло ребят к участию в рейтинговых олимпиадах: "История и культура храмов Столицы" и "Россия - моя история". В классе царит позитивная атмосфера и полное взаимопонимание детей и родителей, которое создаёт наш учитель. Спасибо Галине Викторовне за заботу о наших детях.
01.11.2019 Маринич Татьяна Александровна
Отзыв №64
Хочу выразить благодарность коллективу садика 1619 "Берлин"за отлично проведённую работу с детьми и за прекрасный праздник Осени, за хорошее настроение. Хочу особенно отметить Красавину Л.В., Батайкину М.Н., Никифорову М.А.. Моя дочка в восторге от героев праздника, столько эмлций было в этот день ... ядо сих пор ходит и напивает песенки и копиркет героев) Благодарю от всего сердца)))
25.10.2019 Лазаренко Анна
Отзыв №63
Хочу выразить огромную благодарность Прохорцевой Марине Вячеславовне. Очень сильный и заботливый учитель. Всегда может объяснить понятно и все разложить по полочкам. Марина Вячеславовна даёт очень много знаний, и в свою подачу вкладывает очень много сил и любви. Учитель с Большой буквы! Огромное спасибо и низкий поклон таким Учителям!
17.10.2019 Еремина Анастасия
Отзыв №62
От лица всех родителей группы 15 детского сада корпус Фрайбург хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Валерьевне и Ольге Алексеевне, а также помощнику воспитателей Елене Сергеевне за их труд и работу, которую они не просто выполняют, а выполняют с любовью и заботой о наших детях! Много сил вкладывается в развитие наших детей. В группе царит позитивная атмосфера и полное взаимопонимание среди детей и родителей! Когда ребенок во время летних каникул скучает по воспитателям и хочет скорее их увидеть- это говорит о многом! Огромное спасибо!