Курчатовская конференция «От знаний к практике, от практики к результату» - это всегда событие в городе Москве 23.04.2018

Курчатовская конференция «От знаний к практике, от практики к результату» - это всегда событие в городе Москве. В этом году участниками этого форума стали более 300 школьников из более, чем 40 школ города. Из заявленных работ группа экспертов пригласила к защите 4 проекта. Абсолютным победителей среди учащихся 5-7 классов разных номинаций, набравший максимальное количество баллов, стал ученик 6 класса Максим А. Поздравляем! Остальные участники получили Сертификаты и приобрели опыт стендовой защиты.

Сервис публикации фотографий Хостинг для хранения фотографий сервис публикации изображений