Этот год для участников Курчатовского проекта является особенным, так как Курчатовский институт отмечает свое 75-летие 22.04.2018

Этот год для участников Курчатовского проекта является особенным, так как Курчатовский институт отмечает свое 75-летие. На торжественные мероприятия, проходившие в ГБПОУ «Воробьевы горы», получили приглашение учащиеся нашей школы. «75 лет для страны и мира» - это яркая и не забывающаяся встреча школьников с президентом НИЦ «Курчатовский институт» М.В. Ковальчуком и главой столичного образования И.И. Калиной. Участникам встречи представили инсценированную историю «Экскурсия по музею» о развитии атомной промышленности в нашей стране. В холле были продемонстрированы работы школьников и молодых ученых.

Хостинг фотоальбомов Хостинг фото бесплатно Фото в интернет