Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Публичный доклад руководителя

Публичный доклад директора ГБОУ Гимназия №1619 содержит информацию: контакты ключевых административных работников, концепцию и стратегию развития Гимназии, результаты образовательной деятельности по итогам учебного года, результативность участия в интеллектуальных олимпиадах, участие Гимназии в масштабных городских проектах, достижения в сфере IT-технологий, динамику контингента обучающихся, спортивные и творческие достижения, сведения о динамике и составе и развитии педагогического состава. Содержание доклада мы в первую очередь адресуем родителям, выбирающим образовательную организацию для своего ребенка. Прочитав доклад, родители смогут понять достоинства, специфику и особенности Гимназии.

Также публичный доклад адресован Учредителю, общественности, органам местного самоуправления, воспринимающим роль каждой образовательной организации в образовательном пространстве района.

Благодаря публичному докладу мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров и повышение эффективности взаимодействия с нашей Гимназией.

Публичный доклад 2014-2015 (Формат pdf)

Публичный доклад 2013-2014 (Формат pdf)

Публичный доклад 2012-2013 (Формат pdf)

Анализ 2012-2013 (Формат pdf)