Выпускной бал в детском саду 17.05.18

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Из года в год, в конце апреля, для воспитанников подготовительных групп, наступает первый выпускной бал, когда приходит время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет, такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - немного грустно! И вот она прощальная сказка началась..... Она наполнила бал волшебством и сюрпризами, доставляя всем присутствующим приятные моменты радости и восторга. В конце праздника никто не мог сдержать слез. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности восп всем работникам детского сада. Закончился выпускной бал на улице, где в память о дошкольном детстве, в небо были отпущены воздушные шары.

Старший воспитатель дошкольного отделения «Прага» А.Е. Чекмарёва.

фотохостинг без регистрации хостинг бесплатно