Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Волшебный мир театра» 11.05.18

Жизнь детей пронизана игрой. Театр - это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир. Ролевая игра в детском театрализованном представлении помогает ребёнку примерить на себя новый образ. Именно поэтому в дошкольном отделении «Палермо» в апреле прошла театрализованная неделя, где дети всех возрастных групп показали свои таланты. Воспитателями средней группы №26 была показана сказка по мотивам К.И. Чуковского «Муха Цокотуха». В течение месяца дети разучивали роли, отрабатывали мимику и жесты, и, конечно же, репетировали сценический образ, дома. Родители воспитанников приготовили замечательные костюмы и атрибуты. Закончилось представление бурными овациями.

Старший воспитатель Чекмарева А.Е.

хостинг для графических файлов Бесплатный хостинг для хранения изображений Хостинг для хранения картинок Хостинг для хранения фотографий хостинг для графических файлов