Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В гостях у детства 06.06.17

Дети из ладошек - солнышко сложили,

Чтобы непременно люди все дружили,

Чтобы это солнце для людей сияло,

В каждое оконце в гости забегало…

Каждый год, в первый день лета, отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В дошкольное отделение "Прага" этот, поистине славный и трогательный праздник, "заглянул" 2 июня. Музыкальный зал детского сада с самого утра был наполнен музыкой, смехом и счастливыми лицами детей.

В гости к детям пришли забавные герои сказок и мультфильмов: клоуны Ириска и Клёпа, вредная Дюдюка Барбидокская, добрый доктор Айболит, старик Хоттабыч и даже Дед Мороз. Волшебные превращения и удивительные открытия ждали всех воспитанников дошкольного отделения.

Но День защиты детей - это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание всем нам, взрослым, о необходимости встать на защиту детства, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя нужным и счастливым.

Старший воспитатель дошкольного отделения "Прага" А.Е. Чекмарёва.