Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Урок математики на Учи.ру 29.05.17

24 мая в школе №1619 состоялся урок математики для учащихся 4 ГМ и 4 ЕМ класса. Занятия провел сотрудник образовательной интерактивной платформы Учи.ру.

Каждый ученик смог лично освоить интерактивный формат урока. Обучение на Учи.ру построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют примерной образовательной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку.

Учи.ру способствует развитию предметных и метапредметных знаний и навыков, а также личностных характеристик ученика. После прохождения курса ученики с легкостью справляются с заданиями любого типа из школьных учебников.

Последовательно выполняя задания, изучая одну тему за другой, ученики в комфортном темпе и с нужным количеством повторений осваивают школьную программу. Такой подход позволяет изучить материал полностью и избежать возникновения пробелов в знаниях.

Для работы на сайте uchi.ru можно использовать любой школьный компьютер, ноутбук или планшет, подключенный к интернету.