«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» 05.07.18

Небу, небу ясному,

Крикнем громко, детвора

Лето красное – Ура!

Лето – самая любимая пора детворы. Тёплые солнечные дни благоприятны для закаливания, прогулок детей и, конечно, праздника!

5 июля в дошкольном отделении корпуса «Фрайбург» прошёл спортивный досуг «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья».

«Снова лето к нам пришло – это очень хорошо!» - такими словами начался летний праздник для всех возрастных групп.

Важным моментом мероприятия были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку и подвижные игры на свежем воздухе. И конечно, не обошлось без гостей…

Сколько улыбок и умиления вызвали малыши, играющие с Солнышком. Воспитанники всех дошкольных отделений Школы №1619 весело прыгали по полянке, танцевали и веселились вместе с прозрачным Облачком и озорной Тучкой.

Улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детей стали главными результатами этого праздника.