Поздравляем хор «Морская душа» с победой во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Созвучие времен», посвященном 100-летию системы дополнительного образования детей в России! 20.11.18

Стартовал Фестиваль 30 сентября 2018 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, где состоялся Гала-концерт детских и юношеских хоровых коллективов. Хор «Морская душа» участвовал в открытии Фестиваля. В течение месяца проходили заочные, для творческих коллективов регионов России, и очные прослушивания для коллективов города Москвы и Московской области. 11 ноября 2018 года в Конференц-зале Российской Государственной библиотеки им. В.В. Ленина хор успешно выступил, исполнив три конкурсных произведения. 18 ноября в Российской Академии музыки им. Гнесиных состоялся Заключительный концерт лауреатов и победителей Фестиваля-конкурса по направлению «Академическое хоровое пение», на котором члены жюри награждали участников и лауреатов конкурса дипломами и кубками.