Передвижная выставка "Победа многонационального братства" 14.05.18

11 мая, в корпусе Севастополь была представлена ежегодная передвижная выставка "Победа многонационального братства", которая проходит в рамках Международного фестиваля "Россия - территория согласия". Координатор выставки- член Союза журналистов России Заслуженный деятель искусств РД, Учредитель, директор АНО "Центр культурно-просветительских программ "ТЕРРИТОРИЯ СОГЛАСИЯ" Газиева Наталья Курбановна. Педагоги корпуса "Севастополь" организовали концерт в честь Великой Победы над фашизмом. Ребята увидели плакаты времён войны и фотографии героев разных национальностей. Учащиеся и педагоги читали стихи о войне, танцевали. Цель выставки- объяснить детям, что мы единая многонациональная страна. И эта прекрасная страна - наша Родина и мы все плечом к плечу будем её защищать! Педагог-организатор Кукота Т.А. Тьюторы - Яковлев С.А., Красилин А.М.

хостинг для хранения фотографий Бесплатный хостинг для хранения изображений Хостинг файлов Загрузить фото бесплатно хостинг для хранения изображений Хранилище фотографий Хостинг изображений