Открытый туристический слёт "Осенняя тропа - 2018" 08.10.18

22 и 23 сентября 2018 года, в рамках Московского открытого Фестиваля детско-юношеского туризма, посвященного 100-летию детско-юношеского туризма в России, прошёл открытый туристический слёт «Осенняя тропа - 2018» для учащихся образовательных учреждений районов Митино и Строгино.

В слёте принимали участие команды учреждений образования, спорта, культуры, детско-юношеских клубов, общественные организации районов Митино, Строгино и гостевые команды из других районов Москвы.

Соревнования проводились в разных возрастных группах: младшая, средняя, старшая и разновозрастные команды с преобладанием учащихся 5-8 классов.

Каждое учреждение могло выставлять для участия в слёте по одной команде в каждой группе. Места команд определялись по лучшему результату в виде «Контрольный туристический маршрут». Места учреждений в общем зачёте определялись по сумме призовых баллов, набранных тремя лучшими командами.

По итогам соревнований, обучающиеся ГБОУ Школа №1619 им. М. И. Цветаевой заняли 1 место в старшей и 2 место в средней возрастных группах. В общем командном зачёте школа заняла 1 место.

На торжественной линейке, участники соревнований были награждены заслуженными грамотами и медалями, а школа получила главный приз – кубок за 1 место.

Искренне поздравляем с победой учителей-наставников команд Пономаренко В.Н. и Марозевского В.В., а также всех участников соревнований.