Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Обучение ориентированию в Филёвском парке 03.06.17

1 июня учащиеся 6 ВС и 6 БС, 8 КС корпуса Севастополь обучались ориентированию в Филёвском парке под руководством учителя биологии Коротыгиной Н.Б. и специалиста Лаборатории Путешествий Елены Говорухиной.
Теперь ребята готовы поехать в Крым по социально значимому проекту "Наш Выбор". Ученики с нетерпением ждут эту поездку. Она состоится с 25 июня по 15 июля 20017 года. Ребята отправятся на полуостров Крым за настоящими приключениями! Им предстоит покорить скалы и горные вершины, а так же совершить путешествие и прогулку на морских каяках. Все это ожидает наших кадет.