Обучающиеся ГБОУ Школа № 1619 приняли участие в финальной игре Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» сезона 2017-18г. 14.05.18

Тысячи школьников Москвы от первоклассников до выпускников приняли участие в финальной игре Олимпиады «Музеи, парки, усадьбы» сезона 2017-18. В этом масштабном празднике из числа победителей участвовали и команды ГБОУ Школа № 1619. В ходе квеста надо было «взять» более 20 точек-пунктов за два этапа и ограниченное время. Надеемся, что результаты финала 12 мая у наших ребят будут такими же высокими, как и в прошлом году.

хостинг для хранения фотографий www.imageup.ru - бесплатный хостинг для изображений Бесплатный хостинг картинок