Неделя профилактики негативных проявления "Будущее в твоих руках" 30.10.18

С 22 по 26 октября в нашей школе прошла неделя профилактики негативных проявлений среди обучающихся 5-11 классов "Будущее в твоих руках" .
Классные руководители 5-11 классов провели классные часы "Будущее в твоих руках", на которых обсудили с ребятами вопросы о том, что такое здоровый образ жизни, почему важно заниматься спортом и как избавиться от вредных привычек. Также ребята вместе с учителями подготовили выставку плакатов и рисунков, провели викторины, конкурсы, выпустили стен-газеты и даже подготовили и защитили мини-проекты. В одном из ученых корпусов социальный педагог совместно с психологом провели акцию "Навигатор настроения", что позволило измерить настроение ребят в течение учебного дня.

Спасибо всем, кто принял участие в этом важном мероприятии.