Московское долголетие на базе Школы №1619 04.12.18

Сегодня, 03.12.2018 мы распахнули свои двери старшему поколению нашего города!

Московского долголетие - это время новых возможностей! Проект для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.
Проект помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. Спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы в каждом районе города — в программу вошли самые востребованные направления. Все занятия проводятся бесплатно.
На базе нашей школы открылись группы по следующим направлениям: английский язык и информационные технологии.

Ждем всех желающих! Подробнее о проекте вы можете узнать на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/