Клуб юных волонтеров «Диалог дружбы» 23.10.18

18 октября 2018 года обучающиеся ГБОУ Школы №1619, волонтеры школьной службы примирения, приняли участие в Клубе юных волонтеров «Диалог дружбы», на территории ГБОУ Школа №1285, созданный при поддержке ГППЦ ДОгМ.

Встреча была посвящена роли юных волонтеров в трансляции способов конструктивного общения среди сверстников. В ходе встречи юные волонтеры осваивали практические упражнения, направленные на развитие навыков конструктивной коммуникации, способствующей разрешению конфликтных ситуаций в подростковой среде.

Ребята только начинают свое знакомство с деятельностью школьной службы примирения и полны энтузиазма.

От встречи все получили массу положительных впечатлений!