Кадеты Школы 1619 побывали на встрече с Александром Георгиевичем Михайловым : Генерал-майором ФСБ, генерал-лейтенантом полиции в отставке. 06.09.18

Профессором Московской юридической Академии и Московского института МВД России (1999-2000); проректором независимого института политических технологий «Русская школа РR»; членом Совета по внешней и оборонной политике (СВОП); сопредседателем президиума Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами; членом Союза писателей России. Встреча прошла в Доме-музее Марины Цветаевой.