Кадеты ГБОУ Школа № 1619 приняли участие в акции «Бессмертный полк», которая стала народной частью Парада Победы. 14.05.18

Кадеты 8 «К» и 5 «А» классов корпуса «Севастополь» приняли участие в акции «Бессмертный полк», которая стала народной частью Парада Победы. На гостевых трибунах, у кремлевских стен, присутствовали ветераны, гости столицы, учащиеся, кадеты. Акцию возглавил Верховный Главнокомандующий - Президент Российской Федерации В. В. Путин. Более 1 млн человек приняли участие ‏в акции «Бессмертный полк». Наши кадеты имели возможность непосредственно присоединиться к незабываемому шествию. Каждый из нас испытал чувство безграничной гордости и благодарности за победу, мир и ясное небо над головой.

Хостинг бесплатно сервис публикации фотографий хранение картинок