Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Кадеты ГБОУ Школа № 1619 посетили установочное занятие в ЦСКА по метанию ножей 25.05.18

Наши кадеты 15 мая посетили установочное занятие в ЦСКА по метанию ножей в свете допризывной подготовке учащихся. Наши дети посетили также скалодром и музей ЦСКА. В музее ЦСКА ребят встретила 2-х кратная олимпийская чемпионка по биатлону полковник Ишмуратова С.И. - заместитель начальника ЦСКА по воспитательной работе. Занятие проводил вице-председатель федерации метания ножей Гуреев В.В. Мероприятие проходило под общим патронажем управления физической подготовки Вооружённых Сил РФ.

хостинг Загрузка файлов Хранение файлов Сервис публикации изображений Бесплатный хостинг фотографий