Хор "Морская душа" - обладатель Гран-при Московского открытого конкурса-фестиваля "Моя Москва" 28.05.18

24 мая 2018 года в Концертном зале ГБОУ ДО ЦДТ "Свиблово" состоялась церемония награждения лауреатов и победителей II открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса "Моя Москва!", который проходил в этом году в рамках Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!». Фестиваль-конкурс проходил в три этапа и охватил 6997 ребят из всех 12 административных округов города Москвы, разных образовательных учреждений: школ, гимназий, лицеев, детских музыкальных школ, домов культур, спортивно-досуговых и культурно-досуговых центров, школ искусств. Хор "Морская душа" ГБОУ Школа № 1619 имени М. И. Цветаевой стал обладателем Гран-при Московского открытого многожанрового творческого конкурса "Моя Москва"! Поздравляем с этой победой детей и педагогов и желаем им дальнейших успехов!

хостинг картинок www.imageup.ru - бесплатный хостинг для изображений