8 мая, в канун великого праздника -Дня победы- наши кадеты приняли участие в торжественном мероприятии в АО "ГосМКБ "Вымпел" им.И.И.Торопова" 14.05.18

8 мая, в канун великого праздника -Дня победы- наши кадеты приняли участие в торжественном мероприятии , посвященном 73 годовщине победы советского народа в великой отечественной войне. Мероприятие проходило в АО "ГосМКБ "ВЫМПЕЛ" им. И.И. ТОРОПОВА". Знаменная группа, почетный караул у памятника павшим сотрудникам предприятия, взвод барабанщиков и группа рукопашного боя - кадеты, как и всегда, были на высоте. Представители предприятия поблагодарили ребят за помощь в проведении торжественного мероприятия.

хостинг изображений Фото в интернет хранилище фотографий бесплатный хостинг для изображений бесплатный хостинг для размещения картинок хостинг