1 сентября Московский международный форум «Город образования» 16.08.18

Уважаемые родители и обучающиеся!

До начала нового учебного года осталось совсем немного, на этот раз к каникулам прибавились два первых сентябрьских дня. Выходные дни давно стали для московских школьников днями дополнительных образовательных возможностей, которые предоставляет наш город.

К учебным занятиям наши обучающиеся приступят 3 сентября. А 1 сентября мы приглашаем Всех встретиться на важном событии года – Московский международный форум «Город образования» - 2018, который пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября в 75 павильоне.

В этом году одной из главных задач Форума станет раскрытие практического опыта по интеграции городских ресурсов в школьное образование. Вас ждет более 250 мероприятий, посвященных вопросам школьного и профессионального образования. Форум уникален еще и тем, что принять участие в нем сможет любой желающий: школьники, дошколята и их родители, учителя и представители далеких от педагогики профессий…

В распоряжении гостей Форума будет множество площадок с играми, квестами и мастер-классами, расчитанными буквально на любой возраст.

До встречи на форуме!