15 ноября 2018 года в доме культуры Рублёво учителя нашей школы организовали и провели кадетский осенний бал 20.11.18

15 ноября 2018 года в доме культуры Рублёво учителя нашей школы организовали и провели кадетский осенний бал. На этот бал наша школа пригласила девушек из социально-реабилитационного приюта «Покров», учащихся из ГБУ ЦСВ «Молодая гвардия», из кадетских классов школы 2120 «Града Московского», из кадетского корпуса МЧС, из ГБОУ «Марьино» имени маршала авиации Голованова, из кадетского корпуса колледжа Полиции. Учащиеся нашей школы торжественно и очень красиво провели церемонию открытия бала в лучших традициях российской бальной культуры. Танцы чередовались с концертными номерами. Кавалеры и дамы демонстрировали почтительно – уважительное и любезное отношение друг к другу. Манера общения на бале была радостная и возвышенная. Наши педагоги вносят большой вклад в дело возрождения и развития российских кадетских традиций и российской культуры в целом. Педагоги корпуса «Севастополь» - Яковлев С.А., Красилин А.М., Крамаров А.Г., Кукота Т.А.