15 ноября 2018 года обучающиеся ГБОУ Школа №1619 приняли участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню памяти жертв, погибших при ДТП. 16.11.18

15 ноября 2018 года обучающиеся ГБОУ Школа №1619 приняли участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню памяти жертв, погибших при ДТП. Мероприятие проходило с участием Заместителя командира, а также сотрудников Отдела пропаганды БДД, Отдельного батальона ГИБДД УВД по СЗАО г. Москвы. Особо были отмечены ребята, состоящие в отряде ЮИД, которые помогли организовать и провести данное мероприятие, призывающее не нарушать ПДД и быть предельно внимательными, находясь на дороге или около нее.