14 ноября в нашей школе стартовал традиционный ежегодный конкурс-фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню толерантности. 22.11.18

В этом году мы узнали о культуре и традициях многих стран, входящих в состав ЮНЕСКО: узнали о кочевых и вольных цыганах, о народах севера и юга. И все это – наш необъятный, такой разный мир. Фестиваль никого не оставил равнодушным: яркие краски, зажигательные танцы и пронзительные песни народов тронули сердце каждого. Ребята познакомились с понятием «толерантность» и историей его появления. Жюри было сложно принимать решение и выбирать лучших среди лучших, так как старались все дети. Каждый класс рассказывал о самом интересном и необычном, что есть в представленной стране. Зрители, сидящие в зале, будто побывали в разных уголках мира, не вставая с места. Подводя итоги недели, посвящённой Дню толерантности, 19 ноября в корпусе Париж прошёл масштабный Гала-концерт, в котором участвовали лучшие музыкальные номера.

Спасибо всем, кто подготовил этот прекрасный праздник!