Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Вакантные места для приема (перевода)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1619 имени М.И. Цветаевой" реализует следующие образовательные программы:
  • программа дошкольного образования;
  • программа начального общего образования;
  • программа основного общего образования;
  • программа среднего общего образования;
  • образовательные программы дополнительного образования.
По вопросам вакантных мест для приёма, перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменения в существующее заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций по программе дошкольного образования необходимо обращаться в Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования Департамента образования города Москвы:
Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru
Телефон: 8(495) 530-71-71 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00)
Подробную информацию о количестве обучающихся по классам по программам начального, основного и среднего общего образования в нашей школе, Вы можете посмотреть на странице "Классы" нашего сайта.
О наличии вакантных мест для приёма по программам дополнительного образования Вы можете узнать в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru в каталоге услуг, раздел "Дополнительное образование".

Порядок записи в дошкольные учреждения

Порядок записи в 1 класс