Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В Гимназии № 1619 им. М.И. Цветаевой созданы все необходимые условия для обучения, воспитания и развития обучающихся. Учебные кабинеты оснащены интерактивными досками, оргтехникой, компьютерами, аудио и видео материалами, дидактическими материалами, наглядными пособиями.

О БИБЛИОТЕКЕ

ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ ПОДРОБНЕЕ

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся