Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Департамент образования города Москвы

129090, г. Москва, ул. Большая Спасская, д. 15, стр. 1, 4, ст. м. Сухаревская

Телефон для справок +7(495) 777-77-77

Официальный сайт: dogm.mos.ru

Для предложений в открытом доступе: ask.educom.ru

Общественная приемная Департамента образования города Москвы

График работы общественной приемной

Понедельник-пятница: с 8.00 до 20.00
Суббота: с 9.00 до 15.00

Детский телефон доверия - 8-800-200-01-22 - круглосуточно и бесплатно

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Соколова Диана Юрьевна
Среда
9.00-11.00
d.sokolova@1619.ru
Директор
Соколова Диана Юрьевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 102
Вторник
16.00-18.00
d.sokolova@1619.ru
Первый зам.директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсами
Гаврилов Герман Александрович
+7(985)510-35-17
Добавочный: +7(495)122-00-20 д.108
Среда
15.00-18.00
g.gavrilov@1619.ru
Заместитель директора по качеству образования
Валиева Светлана Викторовна
+7(985)510-35-14
Добавочный: +7(495)122-00-20 д.116
Понедельник
15.30-18.00
s.valieva@1619.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Седунова Виктория Георгиевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 121
Четверг
15.00-17.00
v.sedunova@1619.ru
Главный бухгалтер
Силина Маргарита Борисовна
+7(985)510-35-11
Добавочный: +7(495)122-00-20 д.105
Среда
15.00-18.00
m.silina@1619.ru
Ответственный по воспитательной работе и дополнительному образованию
Сотник Никита Александрович
+7(985)510-35-13
Добавочный: +7(495)122-00-20 д.115
Понедельник
10.00-13.00 (корпус "Москва")
n.sotnik-concert@mail.ru
Старший методист "Севастополь"
Нарышкин Александр Викторович
+7(495)122-00-20
Добавочный: 306
Среда
9.00-17.00
a.narishkin@1619.ru
Библиотекарь (корпус "Москва")
Козинова Наталия Адриановна
Среда
15.00-17.00
info@1619.ru
Библиотекарь (корпус "Париж")
Земская Любовь Александровна
Среда
9.00-17.30
Lyubo-Zemskaya@yandex.ru
Ответственный за питание (система проход и питание, карточки на вход)
Шапетьев Борис Олегович
+7(495)122-00-20
Добавочный: 111
ежедневно с 11.00-13.00 "Москва" каб. 220
b.shapetyev-kk@1619.ru
Старший воспитатель "Берлин" (прием воспитанников в ДО)
Попова Галина Владимировна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 601
Понедельник
16.00-20.00
g.popova@1619.ru
Старший воспитатель "Берлин" (прием воспитанников в ДО)
Попова Галина Владимировна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 601
Среда
16.00-20.00
g.popova@1619.ru
Старший воспитатель "Фрайбург"
Попова Галина Владимировна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 501
Вторник
16.00-18.00
dou_freiburg@rambler.ru
Старший воспитатель "Берлин" (прием воспитанников в ДО)
Попова Галина Владимировна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 601
Пятница
08.00-12.00
g.popova@1619.ru
Старший воспитатель "Прага"
Чекмарева Алла Евгеньевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 401
Понедельник
15.00-19.00
dou-1501@mail.ru
Старший воспитатель "Прага"
Чекмарева Алла Евгеньевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 401
Пятница
08.00-13.00
dou-1501@mail.ru
Старший воспитатель "Палермо"
Чекмарева Алла Евгеньевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 801
Среда
8.30-13.00
dou733-24@mail.ru
Старший воспитатель "Палермо"
Чекмарева Алла Евгеньевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 801
Четверг
15.00-19.00
dou733-24@mail.ru
Старший методист "Париж"
Нечаева Татьяна Юрьевна
+7(495)122-00-20
Добавочный: 202
Понедельник
16.00-18.00
t.nechaeva-paris@1619.ru
Органы управления образовательной организацией: