Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Соколова Диана Юрьевна

Телефон: +7 (495) 122-00-20

Дополнительный телефон: +7 (985) 510-35-18

Адрес электронной почты: SokolovaDY@edu.mos.ru

  
Гаврилов Герман Александрович
Первый заместитель директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсами
Валиева Светлана Викторовна
Заместитель директора по качеству образования
Седунова Виктория Георгиевна
Заместитель директора по содержанию образования
Нарышкин Александр Викторович
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Хмель Александр Павлович
Старший методист (координатор кадетского образования)
Нечаева Татьяна Юрьевна
Старший методист корпуса "Париж", учитель русского языка и литературы,
Попова Галина Владимировна
Старший воспитатель
Чекмарёва Алла Евгеньевна
Старший воспитатель
  
Андриенко Татьяна Николаевна
учитель биологии, экологии
Анохина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Артюхова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Бабина Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Баркова Евгения Григорьевна
учитель математики
Белинькая Анна Александровна
учитель английского языка
Бердникова Ирина Алексеевна
учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов
Борщевская Анастасия Юрьевна
учитель начальных классов
Бутакова Татьяна Борисовна
учитель английского языка
Валиева Светлана Викторовна
заместитель директора по качеству образования, учитель экономики, обществознания и права
Герасимова Лидия Васильевна
учитель физической культуры
Глушаченкова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Горшкова Виктория Петровна
учитель начальных классов
Дёмина Валентина Петровна
учитель математики
Жарская Евгения Валерьевна
учитель музыки, педагог-организатор
Зотова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Козырева Валерия Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Кузьмичёва Зинаида Фёдоровна
педагог группы социализации и воспитания
Мамедова Севиль Абульфаз кызы
учитель английского языка
Марозевский Вячеслав Викторович
педагог-организатор, учитель ОБЖ
Матросова Лидия Викторовна
учитель начальных классов
Некрасова Елена Евгеньевна
учитель истории, обществознания
Рубцова Евгения Владимировна
учитель начальных классов
Рубцова Людмила Дмитриевна
педагог группы социализации и воспитания
Рузайкина Екатерина Александровна
учитель Основ светской этики, воспитатель
Свирина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Седунова Виктория Георгиевна
учитель биологии, экологии, химии
Семенова Елена Аркадьевна
учитель начальных классов
Семшова Галина Владимировна
учитель истории, обществознания
Сергеева Галина Константиновна
учитель начальных классов
Сотник Никита Александрович
Педагог-организатор
Старунова Алёна Викторовна
учитель математики
Стельмахова Лариса Александровна
учитель начальных классов
Стрелкова Екатерина Дмитриевна
учитель английского языка
Терёхина Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Тихонова Елена Михайловна
учитель немецкого языка
Хворосткова Ираида Владимировна
учитель начальных классов
Хлыстова Наталья Львовна
учитель истории и обществознания
Хмель Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Целебеева Мария Анатольевна
педагог группы социализации и воспитания
Чанцева Инна Александровна
учитель информатики и ИКТ
Ярочкина Ольга Геннадьевна
учитель начальных классов
  
Алёхова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Андреева Галина Петровна
учитель физики, математики
Быканова Альфия Хасяновна
учитель французского языка
Башкатова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Бебекина Наталья Олеговна
учитель английского языка
Верхотурова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Бязрова Надежда Васильевна
учитель русского языка и литературы
Воронцова Ассоль Михайловна
учитель начальных классов, куратор
Дубровина Анастасия Андреевна
учитель истории и обществознания
Елсаева Сацита Магомедовна
учитель английского языка
Журавлев Олег Юрьевич
учитель английского языка
Жданова Ольга Юрьевна
учитель географии
Закирова Лилия Наилевна
учитель английского языка
Иванова Татьяна Анатольевна
учитель физической культуры
Иванцова Любовь Владимировна
секретарь учебной части
Ильина Татьяна Эдуардовна
учитель русского языка и литературы
Ильина Юлия Сергеевна
учитель физической культуры
Карачевцева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Кузнецова Елена Викторовна
учитель английского языка
Кузнецова Ирина Петровна
учитель информатики
Максимова Елена Ивановна
учитель английского языка
Мохова Вероника Геннадьевна
учитель начальных классов
Нечаева Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы, старший методист корпуса "Париж"
Озералина Ирина Федоровна
учитель французского языка
Орлова Ольга Анатольевна
учитель информатики и ИКТ
Павлова Нина Альфредовна
учитель английского языка
Полухина Валентина Степановна
учитель начальных классов
Пономарев Дмитрий Эдуардович
учитель истории и обществознания
Пшеничная Надежда Ивановна
учитель истории и обществознания
Пыхова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Сазонова Лариса Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Саракаева Фатима Ильинична
учитель начальных классов
Серова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Скотникова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Соловьева Светлана Александровна
учитель начальных классов
Сорокина Анастасия Владимировна
воспитатель группы социализации и воспитания
Сосулина Лариса Федоровна
учитель химии и биологии
Цыганова Тамара Алексеевна
педагог группы социализации и воспитания
Цымбалюк Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Шиморин Борис Вячеславович
учитель математики
  
Аверьянов Сергей Александрович
учитель информатики и ИКТ
Агишева Альфия Шавкатовна
учитель начальных классов, воспитатель группы социализации и воспитания
Аракелова Маргарита Рафаеловна
учитель русского языка и литературы
Артюхова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Безрукова Нина Юрьевна
учитель начальных классов, воспитатель
Бичурина Надежда Андреевна
учитель начальных классов
Бондаренко Татьяна Ивановна
учитель музыки, ООК
Бусыгина Ольга Андреевна
учитель математики и информатики
Веренова Любовь Владимировна
учитель истории обществознания
Воробьева Надежда Степановна
учитель русского языка и литературы
Даценко Диана Олеговна
учитель начальных классов
Илларионова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Камгазов Кирилл Русланович
учитель математики и информатики
Кузьмина Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Кукота Татьяна Александровна
Педагог-организатор
Маржохова Мадина Лелевна
учитель географии
Молчанова Нина Васильевна
учитель истории и обществознания
Олейник Анна Леонидовна
Воспитатель школьного отделения
Пагина Людмила Федоровна
учитель русского языка и литературы
Пархоменко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Поветкин Сергей Алексеевич
учитель английского языка
Поляков Владимир Александрович
учитель технологии, рабочий по зданию
Пономаренко Вячеслав Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Романова Людмила Иосифовна
воспитатель группы социализации и воспитания
Рябова Светлана Рудольфовна
учитель начальных классов
Савченко Виктория Андреевна
педагог группы социализации и воспитания
Сидорова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Шелестова Мария Владимировна
учитель английского языка
Шепель Лариса Яковлевна
учитель русского языка и литературы
Шефрукова Сарра Аслановна
учитель английского языка
  
Климанова Татьяна Анатольевна
Воспитатель дошкольного отделения
Азимова Малика Нурулоевна
Воспитатель дошкольного отделения
Арестова Марина Владимировна
Воспитатель дошкольного отделения
Батайкина Марина Николаевна
музыкальный руководитель
Грицкова Полина Валерьевна
Воспитатель дошкольного отделения
Евдошенко Ольга Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения
Климанова Татьяна Анатольевна
Воспитатель дошкольного отделения
Попова Галина Владимировна
Старший воспитатель
Кротова Анна Алексеевна
воспитатель по ФИЗО
  
Чекмарёва Алла Евгеньевна
Старший воспитатель
Максименкова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Осипова Юлия Олеговна
Учитель-логопед
Садомова Юлия Ивановна
Музыкальный руководитель
Скотникова Татьяна Геннадьевна
Воспитатель по физической культуре
  
Рыжкова Ольга Викторовна
Педагог-психолог
  
Александров Артур Викторович
Педагог-организатор корпус "Севастополь"
Сотник Никита Александрович
Педагог-организатор корпус "Москва", руководитель платных дополнительных образовательных услуг, руководитель школьного музея им.М.И.Цветаевой
Прохорова Мария Александровна
Педагог-организатор корпус "Париж"
  
Давыдова Марина Валерьевна
Социальный педагог
Осипова Юлия Олеговна
Учитель-логопед
Рыжкова Ольга Викторовна
Педагог-психолог
Шапетьев Борис Олегович
Социальный педагог
  
Корнеев Виталий Павлович
Инженер по комплексному обслуживанию и ремонту
Стукалов Алексей Викторович
Главный специалист по АХР
Каменков Константин Иванович
Заведующий хозяйством
Салькина Хамися Абдуловна
Заведующий хозяйством
Фаёнова Галина Ивановна
Заведующий хозяйством
Моргин Дмитрий Станиславович
Заведующий хозяйством
  
Ромодина Татьяна Сергеевна
Бухгалтер по учету МЗ и ОС
Тучкова Ирина Анатольевна
Бухгалтер по кадровым вопросам
  
Смирнов Валерий Анатольевич
Специалист по закупкам
Кутявин Тимур Сергеевич
Контрактный управляющий
  
Первак Константин Петрович
Инженер по комплексной безопасности
  
Колывай Виталий Витальевич
Системный администратор
Мусин Дмитрий Шамилевич
Системный администратор
Дошкольное образование
Корпус "Берлин"
Корпус "Палермо"
Корпус "Прага"
Корпус "Фрайбург"
Основное и среднее образование
Корпус "Москва"
Корпус "Париж"
Корпус "Севастополь"