Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРИ ДОгМ

Уважаемые родители (законные представители)!

Мы рады сообщить Вам, что образовательный комплекс объединяет свои усилия с Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ http://roditel.educom.ru/) по организации и ведению профилактики негативных проявлений среди детей и подростков.

Деятельность ЭКС РО при ДОгМ строится по принципу "равный - равному", "родитель – родителю". Комиссией запланированы совместные встречи с Вами, уважаемые родители. Так же, Вас ожидает еженедельная просветительская информация, перечни полезных организаций, оказывающих помощь в нужном направлении, списки телефонов "горячих линий", "телефонов доверия", обращения на которые анонимны, бесплатны, конфиденциальны.

Актуальная профилактическая, просветительская информация и другие материалы будут размещены в данном разделе сайта школы, в электронном журнале, некоторые материалы будут вывешены на стендах, в местах ожидания родителей. Предоставляемая информация будет обращена к родителям разных возрастных групп обучающихся: дошкольников, начальной школы, средней и старшей школы.

Надеемся, что наша общая с Вами совместная деятельность, уважаемые родители, отразится на снижении непосредственных угроз и опасностей для жизни и здоровья ваших детей.

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности
при Департаменте образования города Москвы
Мясникова Людмила Александровна